Перейти к содержанию

Стрептодермия или дерматит


Андрей94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу спросить вашей совета!

Год назад (а именно в июле 14 года) у меня появился зуд на левом предплечье, место ,где чесалось, было размером с горошину, не ходя по врачам, эта горошина превратилась в некий овал, в диаметре около 10см, после чего зуд появился и на правой руке. После похода к дермотологу, мне сказали что у меня стрептодермия и назначили лечение.После 2-ух недельного курса лечения, у меня ничего не изменилось и я пошел на повторный прием. Мой врач была в отпуске и меня отправили к другому врачу. На приеме у другого врача, выяснилось что у меня не стрептодермия,а дерматит, прописали лечение, которое помогло буквально на пару дней. на тот момент на дворе был апрель 15 года. В октябре 15 года у меня в том же месте, появляется таже болячка. Иду к врачу, которая меня вылечила, по причине того что я в 16 году призываюсь, она меня направила ко врачу, который работает только с призывниками. Итог, врач ставит опять стрептодермию и прописывает тоже лечение что и первый врач. Самое смешное в том, что полазив по форумам, я видел что такое стрептодермия и как она развивается, выглядит и самое главное она заразна. мало того, что у меня ни по описанию ни по картинкам не совпадает моя болячка, так еще и ни родители, ни девушка, ни колеги на работе не заражены.Вопрос, что мне делать в этой ситуации? идти к платному дермотологу? добиваться что бы поставили правильный диагноз у призывного врача? и вообще примерно, если ли шанс либо от стрептодермии либо от дерматита получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

идти к платному дермотологу????----как вариант, да.........думаю, начать следует с этого и сравнить диагноз, чтобы понимать о каком же действительно заболевании идёт речь???

 

если ли шанс либо от стрептодермии либо от дерматита получить отсрочку? ???------есть...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...