Перейти к содержанию

Перелом пятой пястной кости со смещением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

08.08.2015 получил травму кисти

Перелом головки пятой пястной кости со смещением, 23.09.2015 сняли гипс,при нагрузках и после нагрузок ощущаю боль в месте перелома,должны ли мне дать отсрочку на 6 месяцев согласно ст.86?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны ли мне дать отсрочку на 6 месяцев согласно ст.86?

 

Возможно, вы ошиблись и имели в виду статью 85 Расписания болезней, а не 86-ю, поскольку статья 86 Расписания болезней применяется при недостаточном физическом развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы ошиблись и имели в виду статью 85 Расписания болезней, а не 86-ю, поскольку статья 86 Расписания болезней применяется при недостаточном физическом развитии.

 

да,все верно,просто источник по которому ориентировался когда писал - устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,все верно,просто источник по которому ориентировался когда писал - устарел

 

Извините за вопрос, но.. А когда именно вы писали и по какому устаревшему источнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, но.. А когда именно вы писали и по какому устаревшему источнику?

 

Боюсь вы меня не правильно поняли,я имел ввиду первый пост темы, при написании которого я допустил ошибку, написав статью 86 вместо 85ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,

Боюсь вы меня не правильно поняли,я имел ввиду первый пост темы, при написании которого я допустил ошибку, написав статью 86 вместо 85ой

 

Вы правы, теперь и я боюсь, что мне так и не удастся вас правильно понять, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...