Перейти к содержанию

Дегенеративное заболевание позвоночника


alexmy7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, какую категорию по состоянию здоровья должны мне поставить? МРТ заключение и заключения врачей прилагаю.

 

Такая ситуация: при обследовании на городской мед комиссии невролог поставил мне категорию В, а главный врач отправил меня на областную мед комиссию. На областной врач невролог хотел поставить мне категорию Г, с чем я был категорически не согласен, и требовал поставить мне категорию В. Главным аргументом у него было то, что он не верит заключению МРТ, и амбулаторной карте студенческой (учился в вузе и по ней обращался в мед пункт и в поликлинику), и он показывал мне на статью 26 пункт "б", где написано что я должен непрерывно лечиться в стационарных и амбулаторных условиях в течении 2 - 3 месяцев. В амбулаторной карте первая запись обращения по боли в пояснице к неврологу 24.05.2013, последняя 06.02.2014. Показывая на МРТ заключения и заключения врачей, врач невролог на областной мед комиссии несколько раз мне сказал, что это "коррупция" !! (как это понимать?). В итоге я ему сказал, если вы не верите этим документам, отправьте к врачу, которому верите, после чего он выписал мне направление (в этот же день 13.11.2015) к нейрохирургу в областную больницу, и сказал придти мне 16.11.2015 с его заключением, и если диагноз подтвердится то поставлю "В". Что то мне подсказывает, что он будет пытаться поставить мне Г категорию. Как с этим быть? 16.11.2015 принесу ему заключение нейрохирурга.

Скажите, пожалуйста, статью и пункт статьи расписания болезней, под которую я попадаю в связи со всеми заключениями. Разве под 66 статью пункт В я не попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Разве под 66 статью пункт В я не попадаю? ???-----нет, не попадаете........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...