Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ходил в военкомат г. Сыктывкар, прошёл мед комиссию, получил заключение годен без ограничений.Сам занимаюсь силовыми видами спорта, рост 174, вес 80кг. Предстал перед призывной комиссией, вручили повестку на 29 ноября и сказали, что буду проходить службу в ВМФ г, Северодвинск, и что буду выбирать САМ, проходить службу в море или на суше). Сам горю желанием попасть в Морскую пехоту, мечта со школы (в части Г. Спутник, но это Мурманская обл.под Североморском). Собственно, 29 числа еду в Княжпогост, откуда и произойдёт отправка по частям. А теперь вопрос, господа) . Как сделать так, чтобы меня не перекупили, например, в другие войска, и по возможности попасть в Североморск, послушаю знающих , или же столкнувшихся с данной проблемой. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопросы формирования команд для отправки в конкретные места прохождения военной службы решаются в военкомате, после прохождения обучения в учебной воинской части - в учебной воинской части, после прибытия в штаб округа, соединения или бригады - соответственно в этом штабе. Так что при последовательном движении к своей мечте на каждом из этапов решайте этот вопрос самостоятельно и настойчиво.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чем морская пехота так отличается что туда так хотят?Я понимаю..элитные войска.Но ведь и ВКС и ВДВ элитные.Вам что Doncube хочется испытать все трудности? Зачем? Там ведь невероятно трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно звучит при нынешней дерьмократии, но современную молодежь все еще привлекает романтика военной службы в таких войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Хорошо там где нас нет".

Не важно где ты служишь, адреналин можно поймать и хорошенько себя прокачать и в обычных линейных подразделениях, было бы желание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...