Перейти к содержанию

Признали годным, есть вопросы


lTIGRAl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Признали годным на призывной комиссии, но недавно узнал, что у меня дисгидроз. 16-го ноября контрольная явка. При прохождении мед. комиссии в военкомате предъявить нечего было, так как не было обострений на тот момент. Наблюдась в КВД, 17-го ко врачу еду. 12-го ноябра в КВД другой врач написал в карту "дисгидроз" и назначил лечение. В детской амбулаторной карте написано, что дисгидроз у меня с 5 лет. Так же был поставлен этот диагноз в 2007 году. Обострения происходят 2 и более раз в год, но к врачам не обращался так часто, да и карту из поликлиники забрали в военкомат. По списку болезней, по идее, у меня категория годности "В".

 

Подскажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оспорить решение призывной комиссии в вышестоящей призывной комиссии (для проведения контрольного медицинского освидетельствования) или в судебном порядке.

По поводу соответствия вашего заболевания расписанию болезней проконсультируйтесь у нас на медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forums/12-meditsinskiy_forum_dlya_prizyivnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обжаловать решение о призыве необходимо до даты явки по повестке. Заявление (жалоба) может быть направлено вами по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...