Перейти к содержанию

Подскажите, что делать дальше


Strid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация: сильно заболела нога в районе голени, отправили на МРТ пояснично-крестцового, результаты:

[ATTACH=CONFIG]168454[/ATTACH]

Пропил курс мелоксикама, боли в ноге ушли, появилось сильное онемение в том же участке, ещё начала периодически болеть поясница (при беге при долгом сидячем стоячем положении). Ходил к врачу изредка.

В июле я переехал в свой родной город, был пару раз у невролога с жалобами на боль в пояснице и отсустствие чувствительности в ноге, он поставил диагноз "поясничный о/х вне стадии обострении, люмбалгия", на днях был у платного врача, написали "поясничный о/х II ст., грыжи L4-L5, L5-S1, радикулопатия корешка L5, подострый болевой синдром"

Пожалуйста, подскажите что мне сейчас делать? Повестка на 15.12.2015, обращений у невролога в этой поликлинике совсем немного, т.к. только приехал, до этого ходил к врачу в другом городе. Есть ли какие то шансы на категорию "В"? Правая нога тяжёлая, чувствую голень слабо, периодами, когда хожу, чувствую, что правая (больная) нога "тащится" за здоровой левой. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, подскажите что мне сейчас делать? ???---рекомендую сделать электронейромиографию( ЭНМГ) для подтверждения неврологических нарушений..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как оцениваете шансы на получение билета в случае подтверждения???---как реальные.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я годен???----учитывая данные исследования, да............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...