Перейти к содержанию

Прохождение мед комиссии в новом городе


Рекомендуемые сообщения

Переехал в другой город, прошёл независимую медкомиссию и сейчас имею все документы на руках. Также получил временную регистрацию по месту жительства.

 

В какой последовательности мне необходимо дальше действовать, чтобы мои мед.документы были прикреплены к личному делу, ведь само личное дело находится в старом городе.

 

Если я приду в военкомат для постановки на учет, могут ли меня отправить в этот же день на мед. комиссию без прикрепленных моих мед. документов?

 

Ведь знаю, чтобы мед. документы прикрепить к личному делу, необходимо отправить заявление и копии заказным письмом в военкомат.

 

Как мне правильно поступить в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведут дубликат личного дела. К нему приобщат необходимые документы. Для приобщения копий документов подайте и зарегистрируйте заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Т.е. я прихожу встаю на учет, они создают дубликат моего личного дела. И я иду в канцелярию военкомата и подаю заявление с копиями. Всё в этой последовательности?

 

Если меня вызовут на мед комиссию на следующий день. Имею же я право отказаться от мед. комиссии пока не приобщат копии моих мед. документов к личному делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу можете подать заявление.

Нет, отказаться от мед. освидетельствования вы не можете. Оригиналы мед. документов возьмите с собой на мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...