Перейти к содержанию

Невролог поставила категорию Б4 - какие перспективы?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра проходил комиссию в военкомате. Изначально делаю на гипертонию (есть диагноз, поставленный 4 года назад). Как я думал изначально, основная ставка идет на невролога, но она в "листе медицинского освидетельствования" поставила категорию Б4, заявив, что с твоими жалобами к терапевту.

Терапевт в свою очередь никаких записей в личном деле не сделала, сразу выписав направление на обследование в стационар по гипертонической болезни. В этой связи такой вопрос: перспективы получить категорию В остаются? И выходит сейчас моя дальнейшая судьба целиком в руках терапевта и результатов обследования в стационаре? Либо меня отправляют туда, чтобы подтвердить категорию Б4, но это же LOL,

Вообщем, поясните пожалуйста, я а то запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра проходил комиссию в военкомате. Изначально делаю на гипертонию (есть диагноз, поставленный 4 года назад). Как я думал изначально, основная ставка идет на невролога, но она в "листе медицинского освидетельствования" поставила категорию Б4, заявив, что с твоими жалобами к терапевту.

Терапевт в свою очередь никаких записей в личном деле не сделала, сразу выписав направление на обследование в стационар по гипертонической болезни. В этой связи такой вопрос: перспективы получить категорию В остаются? И выходит сейчас моя дальнейшая судьба целиком в руках терапевта и результатов обследования в стационаре? Либо меня отправляют туда, чтобы подтвердить категорию Б4, но это же LOL,

Вообщем, поясните пожалуйста, я а то запутался

 

 

А у кого Вы вообще получили этот диагноз изначально? Неужели у невролога?

На медкомиссии нужно обращаться с таким диагнозом к терапевту. Терапевт выдаст направление в спецучреждение на подтверждение диагноза. В таком случае Вашим врачом будет кардиолог и терапевт. Консультация невролога тут необходима для исключения вегето-сосудистых расстройств.

Однако советую очень осторожным быть с неврологом, а то понравитесь Вы ему и все, кабздец, 47 статья Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...