Перейти к содержанию

Отправили на обследование


Рекомендуемые сообщения

Терапевт в военкомате отправила сегодня на обследование по гипертонии. Но сегодня же пятница и в выходные в стационаре все равно не будет врачей!

У меня такой вопрос, я могу лечь в стационар в понедельник и не будет-ли это иметь для меня негативных последствий?

В самом военкомате мне ничего внятного не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт в военкомате отправила сегодня на обследование по гипертонии. Но сегодня же пятница и в выходные в стационаре все равно не будет врачей!

У меня такой вопрос, я могу лечь в стационар в понедельник и не будет-ли это иметь для меня негативных последствий?

В самом военкомате мне ничего внятного не ответили.

 

Явитесь лично в больницу и спросите у заведующего отделением, куда Вас послали, будут ли Вас класть или ограничаться дневным стационаром.

Кстати может случиться такое, что в больнице не будет мест, как было в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явитесь лично в больницу и спросите у заведующего отделением, куда Вас послали, будут ли Вас класть или ограничаться дневным стационаром.

Кстати может случиться такое, что в больнице не будет мест, как было в моем случае

 

Да, я звонил только что в отделение, мне ответили что никого нет и звоните в понедельник.

Мне в принципе пофигу, когда ложиться, просто с точки зрения ФЗ и УК, я ничего не нарушаю? Волнует только этот момент, а ответа на свой вопрос найти не могу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если вы все оформите в понедельник проблем у вас не возникнет.

О том,что получили ответ явиться в понедельник можете уведомить врача руководящего мед. освидетельствованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если вы все оформите в понедельник проблем у вас не возникнет.

О том,что получили ответ явиться в понедельник можете уведомить врача руководящего мед. освидетельствованием.

 

Меня отправили в кардиологическое отделение гор.больницы, а если в понедельник там не будет мест, я могу приехать в военкомат к терапевту (выписавшему мне направление) и попросить написать направление в другую больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,что куда то еще направят. Но приехать и обсудить данную ситуацию стоит.

Возможно места найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...