Перейти к содержанию

Вызывают на КМО


MaximCh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В настоящий момент 26 , уже в декабре 15 будет 27 . Проживаю в Москве , военкомат Кунцевский. До этого учился , в сентябре отсрочка закончилась. С детства болел экземой , но документов никаких не было , в сентябре собрал документы по экземе , обратился в КВД по месту жительства .Потом по акту из военкомата подтвердил диагноз , врач на комиссии долго возмущался почему раньше не приносил документы о том ,что болею. 23.10.15 на призывной комиссии мне сказали ,что я ограниченно годен "В" , сегодня вызвали опять в военкомат , сказали идти на КМО на Угрёшскую улицу, при этом дали повестку для "прохождения призывной комиссии города Москвы" . До этого отправлял заявление выдать мне на руки или отправить по почте копию решения ПК , 09.10.15 они это заявление получили, сегодня сказали ,что в понедельник смогу получить. Я так понимаю теперь мне могут выдать акт на повторное обследование уже в больнице? Какой промежуток времени это занимает и куда направляют с экземой? Всё таки 15 декабря уже 27 , на что сотрудники военкомата рассчитывают? Не получится так что меня сразу со сборного пункта в войска отправят? На всякий случай доверенность оформил на маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо явиться на КМО и добиваться зачисления в запас. Направить на доп. обследование могут, но не обязательно,что это произойдет. Направление сразу в войска будет незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

 

Я так понимаю теперь мне могут выдать акт на повторное обследование уже в больнице? Какой промежуток времени это занимает и куда направляют с экземой? Всё таки 15 декабря уже 27 , на что сотрудники военкомата рассчитывают? Не получится так что меня сразу со сборного пункта в войска отправят? На всякий случай доверенность оформил на маму

до 15 декабря Вы вполне успеете пройти арбитражное обследование, каждый призыв председатель призывной комиссии г.Москвы утверждает реестр медицинских учреждений, куда призывная комиссия Москвы имеет право направлять призывников на арбитражное обследование.

По поводу доверенности и отправки в войска - в таком случае доверенность на маму мало , чем Вам поможет, советую Вам обратиться за поддержкой к нашим специалистам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...