Перейти к содержанию

увольнение с военной службы по форме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собственно, срок службы подходит к концу и скоро уже ехать домой. Возник вопрос, всем говорят купить гражданскую форму, ибо типа в форме уезжать нельзя, иначе вас задержит военная полиция и домой вы уедете не скоро. У меня к сожалению проблемы с финансами и единственный вариант, это уехать в той форме, в которой приехал. Возможно ли это и что сделать чтобы военная полиция меня не задержала? Может документы какие то взять, типы выписку из приказа об увольнении в запас например. подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли это и что сделать чтобы военная полиция меня не задержала? Может документы какие то взять, типы выписку из приказа об увольнении в запас например.
Документы об увольнении у Вас и так будут на руках: увольнительный билет и военный билет с датой увольнения в запас. Можно снять с формы (полевой) петлицы и шевроны,кокарду с шапки и ремень. И тогда военная полиция Вас вообще не имеет права остановить,т.к. Вы будете в обычном комке без знаков различия,т.е. в гражданской форме одежды

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военного билета с отметкой о Вашем увольнении более чем достаточно. А военная полиция задерживает нарушителей воинской дисциплины и общественного порядке, т.е. если Вы заранее планируете "хулиганить" в пути следования домой, тогда лучше форму снять, если Вы нормальный и адекватный человек и военнослужащий, тогда ни каких проблем у Вас не возникнет даже в форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патруль вот может пристать, если с формой что-то не то будет. Потому, либо последуйте советам выше, либо приведите свою форму в идеальный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То же верно.........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...