Перейти к содержанию

Деф. артроз тазобедренного сустава


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Можно ли как то симулировать ограничение движения тазобедренного сустава при деф. артрозе ?

И ещё: что нужно для получения кат. "В" при этой болезни:

1) болевой синдром

2) ограничение движения

3) суставная щель 2-4 мм

Нужно что то одно из этого или всё в месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Можно ли как то симулировать ограничение движения тазобедренного сустава при деф. артрозе ?

И ещё: что нужно для получения кат. "В" при этой болезни:

1) болевой синдром

2) ограничение движения

3) суставная щель 2-4 мм

Нужно что то одно из этого или всё в месте ?

 

Вам следует переформулировать свой вопрос, поскольку в той редакции, в какой вы его задаете, ваш вопрос следует понимать как просьбу дать совет о механизме совершения преступления, предусмотренного часть.1 статьи 328 ГК РФ, что противозаконно. Это может послужить основанием для блокировки сайта.

Вот что по этому поводу гласит Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы":

"Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не хотел...

Тогда вот так: на приёме у врача, когда он будет смотреть подвижность сустава, можно ли как то намеренно плохо двигать левой ногой, ссылаясь на сильную боль, что бы создалось впечатление о нарушенной подвижности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не хотел...

Тогда вот так: на приёме у врача, когда он будет смотреть подвижность сустава, можно ли как то намеренно плохо двигать левой ногой, ссылаясь на сильную боль, что бы создалось впечатление о нарушенной подвижности ?

 

Вот опять непонятно, почему вы все-таки спрашиваете про тазобедренный сустав? Он вас как-то беспокоит или беспоил ранее, или есть рентгенограммы, указывающие на наличие деформирующего артроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть при себе. я уже взял направление к хирургу. во и готовлюсь к бою

 

Тогда для получения конкретных ответов на ваши вопросы нужно представить конкретную информацию о состоянии здоровья, в частности заключения по рентгенограммам, МРТ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для получения конкретных ответов на ваши вопросы нужно представить конкретную информацию о состоянии здоровья, в частности заключения по рентгенограммам, МРТ и т.п.

 

тогда сообщу о результатах посещения врача уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, кто знает какие упражнения используются в

1) Сгибании

2) Разгибании

3) Отведении тазобедренного сустава, что бы зафиксировать незначительное ограничение объема движений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, кто знает какие упражнения используются (...) что бы зафиксировать незначительное ограничение объема движений ?

 

Как-то не совсем понятно сформулирован вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем понятно сформулирован вопрос.

 

КАК именно гнут ноги/руки что бы выявить градус объёма движений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК именно гнут ноги/руки что бы выявить градус объёма движений ?

 

Неожиданный вопрос. Ну если руководствоваться Расписанием болезней, то сгибают, разгибают и отводят! Люди делают это постоянно и даже не задумаваются. Так и не понял, в чем фишка вопроса. Слова вроде как русские, понятные - сгибание, разгибание, отведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вопрос. Ну если руководствоваться Расписанием болезней, то сгибают, разгибают и отводят! Люди делают это постоянно и даже не задумаваются. Так и не понял, в чем фишка вопроса. Слова вроде как русские, понятные - сгибание, разгибание, отведение.

 

это верно)

но можно разгибать сгибать и отводить в разные стороны и эффект разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял, что именно вы не понимаете - технику измерения движений в суставах. Ну так вы сами сформулировали вопрос не пойми как.

Вот вам более-менее понятные и информативные ссылки.

 

http://www.fizkultura-vsem.ru/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5/

 

http://medlec.org/lek-120074.html

 

Я думаю, что разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял, что именно вы не понимаете - технику измерения движений в суставах. Ну так вы сами сформулировали вопрос не пойми как.

Вот вам более-менее понятные и информативные ссылки.

 

http://www.fizkultura-vsem.ru/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5/

 

http://medlec.org/lek-120074.html

 

Я думаю, что разберетесь.

 

Большое спасибо.

Извините, что туплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...