Перейти к содержанию

Оцените шансы на получение военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скоро иду вставать на учет и соответственно получу повестку и буду проходить комиссию. Желания проходить срочную службу нет. В этой связи, решил покопаться в истории своих болячек и нашел следующие пункты:

 

1) При рождении была асфиксия 2 минуты, Апгар 2\5, перинотальная энцефолопатия, гипертензионно-гидроцефальный синдром, 3 недели в стационаре после рождения. Подтверждается выпиской из амбулаторной картой. Сама детская карта, утеряна в поликлинике (как это постоянно случается).

2) С подросткового возраста беспокоит давление. Дважды лежал в больнице, в предыдущий раз в 2012 году. При выписке в 2012 году поставили диагноз ГБ 1 степени АГ 2 степени. Есть выписка с круглой печатью. После этого пару раз наблюдался у терапевта в студенческой клинике с жалобами на высокое АД (в карточке зафиксированы показатели 150|80). Пью таблетки.

3) Беспокоит нервный тик, непроизвольно дёргается голова, ну вообщем неврологические симптомы, но никакими бумагами это не подтверждается.

 

Вообщем, на какой из этих моментов стоит сделать акцент. Нужно ли брать с собой купу документов и необходимо ли заверять копии?

Не будут ли мои жалобы выглядеть, как попытка "откосить от службы",

Оцените пожалуйста мои шансы решить свой вопрос по статье 43 расписания болезней, что может быть необходимо добавить и как лучше подать всё это.

 

На обследование в стационар в любом случае положат? Ведь предыдущее было почти 4 года назад и не повлияет ли тот факт, что диагноз поставлен относительно давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...