Перейти к содержанию

Удаление Желчного пузыря


Дмитрий Сергеев
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Были боли в правом боку, родители отправили на узи. Врачь обнаружил: ЖКБ(конкременты в полости желчного пузыря с тенью до 10/11мм),УЗ картина хронического калькулезного холецестита и Холестероз желочного пузыря.

Рекомендовали операцию по удалению Желчного пузыря.

Будули я годен при нанешнем Желчном пузыре?

Будули я годен если удалю его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будули я годен если удалю его???----нет, это категория В!!!

 

Будули я годен при нанешнем Желчном пузыре? ???----возможно, т.к для освобождения необходимо-хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими лечения в стационарных условиях;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

 

Но я вот сегодня приходил на прием к хирургу в Военно-медицинскую академию. Он на этот вопрос мне ответил,цитирую:" Если удалишь желчный пузырь, то будешь годен, но с ограничениями"

Получается,что он ошибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получается,что он ошибается? ???----получается да, т.к ст 59 (После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", )----это категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...