Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Tojar

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, поступил этой осенью в ВУЗ, получил отсрочку на год, которую отнес в военкомат. Вопрос - что ждать дальше? Должны ли были мне поставить в приписное какую-то отметку об отсрочке? Будут ли у меня еще медкомисии? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будете таскать справки из ВУЗа в ВК каждый год, в приписном должны поставить печать об отсрочки, медкомиссия будет когда закончиться отсрочка.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, поступил этой осенью в ВУЗ, получил отсрочку на год, которую отнес в военкомат. Вопрос - что ждать дальше? Должны ли были мне поставить в приписное какую-то отметку об отсрочке? Будут ли у меня еще медкомисии? Заранее спасибо за ответ.

 

Вы - несовершеннолетний! В отношении Вас вообще противозаконны любые призывные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - несовершеннолетний! В отношении Вас вообще противозаконны любые призывные мероприятия.

 

Кроме первоначальной постановки на учёт.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будете таскать справки из ВУЗа в ВК каждый год, в приписном должны поставить печать об отсрочки, медкомиссия будет когда закончиться отсрочка.

До исполнения ему 18 лет ставить печать об отсрочке в приписное в военкомате не имеют права, так как отсрочкой могут пользоваться только граждане подлежащие призыву, а он до исполнения 18 лет призыву не подлежит.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...