Перейти к содержанию

В марте 27


Dmitryklinok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите мне,пожалуйста! С 2007 по 2012 обучался в ВУЗе и имел отсрочку, в 2012 собрался поступать в аспирантуру, но военкомат не давал времени поступить а дал вместо этого повестку с вещами, я принёс им справку о последипломном отпуске и письмо от имени ректора что допущен к экзаменам в аспирантуру и с просьбой об отсрочке, и тогда разошлись мирно, сказали поступай, осенью принёс им справку и получил отсрочку до октября 2015, после окончания остаётся один призыв без отсрочки,особо никто не беспокоит и вот мой вопрос могут ли меня при зачислении в запас в марте 2016 когда мне будет 27 привлеч к УО ведь по сути официальной отсрочки на лето 2012 у меня не было а повестка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случаях, когда предусмотренные законом основания, при наличии которых граждане не призываются на военную службу, возникли в период уклонения от призыва на военную службу (например, в случае рождения у гражданина второго ребенка или поступления лица в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования и обучения по очной форме), суд освобождает лицо от наказания в связи с изменением обстановки при наличии условий, предусмотренных в статье 80.1 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрожает выдача вам справки вместо военного билета. Желательно оформить отсрочку на время защиты квалификационной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...