Перейти к содержанию

редкая болячка Хроническая холодовая крапивница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация довольно сложная, помогите решить. еще в школьное время зафиксировал у аллерголога диагноз Холодовая аллергия. Как мне объяснил врач у нас в стране нет полноценных методов диагностики этого заболевания и тем более лечения, "с таким не берут в армию". Сейчас идет призыв: при прохождении комиссии в районом военкомате указывал врачам на данное заболевание. Согласно расписанию болезней статья 62 пункт б есть хроническая крапивница, нет уточнения что холодовая, присваивается категория В. Врачи посмотрели и в итоге получил только категорию б-3 по другой болезни. После этого еще раз обратился к аллергологу и установил диагноз именно Хроническая холодовая крапивница. Сейчас у меня есть повестка на контрольную явку, могу ли на ней потребовать пересмотра комиссии и обратить внимание на обновленное заключение? или же при прохождении кмо в областном военкомате получить необходимую категорию В? Если необходимы уточнения - обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня есть повестка на контрольную явку, могу ли на ней потребовать пересмотра комиссии и обратить внимание на обновленное заключение? или же при прохождении кмо в областном военкомате получить необходимую категорию В?

 

У вас контрольная явка перед отправкой к месту прохождения военной службы?! следовательно, уже принято решение о призыве?

Так вам, уважаемый, ничего иного и не остается, как либо подавать заявление о несогласии с установленной категорией и решением муниципальной ПК в призывную комиссиию суъекта и инициировать КМО, либо сразу обращаться в суд. Времени у вас, возможно, очень мало, нужно торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение о призыве есть, ни на какие дополнительные обследования не был направлен, при прохождении все мед документы были просто просмотрены и никак не отмечены. анализы которые необходимо было сделать до комиссии делал после, потому что от дня получения повестки до даты было 3 дня. сплошные нарушения. Подскажите пожалуйста про

подавать заявление о несогласии с установленной категорией и решением муниципальной ПК в призывную комиссиию суъекта и инициировать КМО

к кому обращаться по этому поводу, какие необходимо учесть подводные камни, какие документы подготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по медицинской стороне также проконсультируйте пожалуйста относительно заболевания, мало где попадалось но видел что результаты положительные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...