Перейти к содержанию

Срочно вопрос


Гость dmittry

Рекомендуемые сообщения

Первый раз я взял отсрочку по учебе в колледже, вторую взял по учебе в университете, сейчас ребенку будет 2 года - дадут мне отсрочку на 1 год ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я знаю, эту отсрочку надо оформлять сразу после рождения ребёнка, а с 2008г она совсем отменяется. Так что ищите у себя болезни для кат. В.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас сейчас действует отсрочка по учебе, то оформить отсрочку для воспитания ребенка до 3-ех лет не удастся.

Если же ее нет, то Вы имеете право на отсрочку сроком до исполнения ребенку 3-ех лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления осрочки в военкомат необходимо представить свидетельство о рождении ребенка и спарвку о составе семьи (ее заменяет форма 9 из паспортного стола).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я знаю, эту отсрочку надо оформлять сразу после рождения ребёнка, а с 2008г она совсем отменяется. Так что ищите у себя болезни для кат. В.

Необязательно оформлять эту отсрочку сразу после рождения ребёнка, её можно оформить в любое время до исполнения ребёнку 3-х лет, главное только чтобы других действующих отсрочек не было и по здоровью быть годным к службе в армии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня закончилась по учебе отсрочка только в сентябре, вы уверены что только сразу после рождения????????

 

Если сейчас действующих отсрочек нет, то никаких препятсвий к оформлению отсрочки для воспитания ребенка до 3-ех лет нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
скажите вот я справки собрал, а мед. освидетельствование обязательно проходить надо будет или так отсрочку дадут????

По закону медкомиссию перед оформлением отсрочки надо обязательно проходить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все правильно. Вы имеете право на отсрочку до достижения Вашим ребенком трехлетнего возраста, для оформления отсрочки необходимо пройти мед.освидетельствование, так как отсрочки предоставляются только лицам, признанным годными/годными с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как лучше поступить, собрал я документы, теперь препядствие такое: не хочется терять время (скорее всего рабочий день) на медкомиссию, с другой стороны надо.

1. Если остановят на улице каковы шансы?

2. Что мне будет если я приду, скажем, 15 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отправят вряд ли. Но помурыжить могут.

2. Тогда вы в пролете. Во-первых, призыв уже закончится. Во-вторых, с 01.01.08 эту отсрочку перестают давать )))

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в феврале мне исполнится 27 лет:yes2: скока штраa будет в январе мне?

Ивообще имеет смысл оформлять отсрочку на 3 недели призыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...