Перейти к содержанию

Возможное отслоение сетчатки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера решил поинтересоваться, что у в моем диагнозе означает ПВХРД и впал небольшой шок Периферическая витреохориоретинальная дистрофия (ПВХРД). ведет к отслоению и полной слепоте, как правильно ничего не предвещает внезапную потерю зрения. Сегодня сгонял к врачу, у которого я наблюдаюсь и она сказала, что всё идет к отслоению сетчатки и всё такое, ты можешь доиграться. В настоящий момент у меня: Множественные разрывы и мелкие трещины на сетчатке, что когда-нибудь наверняка приведет, к окончательному отслоению. Но, естесственно военкомат и врачи не обращают никакого внимания на это. Так вот опираясь, на расписание болезней, там прописано, что любые разрывы и трещины, 100% медоотвод от армии. Что скажете? Есть ли шанс отстоять свои права, или опять на это закроют глаза? Нет желания ослепнуть в армии.[ATTACH=CONFIG]168326[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот опираясь, на расписание болезней, там прописано, что любые разрывы и трещины, 100% медоотвод от армии. Что скажете?

 

Простите, пожалуйста, вы про 100% медотвод где в Расписании болезней прочитали? Меня это тоже интересует. Можете более конкретно подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vitaportal.ru/vse-bolezni/27-boleznej-s-kotorymi-ne-vozmut-v-armiyu.html Там правда дата публикации от 2013 года, а в 2014 вроде бы как отменили и вот человек отписал про эти поправки http://forum.armeyka.net/forum5/topic1899/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любил говорить мой учитель физики в школе, при чем тут бабушкины калоши, когда свинью громом убило?

На том левоватом сайте какой-то дяденька рассуждает про отслойку сетчатки, но у вас-то ее нет, ею, то есть отслойкой, вас немного покошмарила окулист, правда, не знаю, для чего, возможно, для того, чтобы склонить вас к платной операции.

Но это уже не имеет отношения к делу.

Важно то, что основания для "100%-ного медотвода" не наблюдаются - отслойки-то нет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любил говорить мой учитель физики в школе, при чем тут бабушкины калоши, когда свинью громом убило?

На том левоватом сайте какой-то дяденька рассуждает про отслойку сетчатки, но у вас-то ее нет, ею, то есть отслойкой, вас немного покошмарила окулист, правда, не знаю, для чего, возможно, для того, чтобы склонить вас к платной операции.

Но это уже не имеет отношения к делу.

Важно то, что основания для "100%-ного медотвода" не наблюдаются - отслойки-то нет :dontknow:

 

А трещины и разрывы сетчатки уже не катят? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трещины и разрывы сетчатки уже не катят?

 

Вы же имеете дело с военкоматом - с полувоенной организацией! Неужели вы еще этого не поняли?!

Если написано, что бурундук - это птичка, значит птичка, и никаких зверьков. Если написано, что должна быть отслойка, то должна быть именно отслойка и никаких трещин и разрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...