Перейти к содержанию

помогите со статьей


Рекомендуемые сообщения

зимой 06-07 года мне был поставлен диагноз "церебральный арахноидит с вегетативным синдромом", что, насколько мне известно, попадает под ст25 п б расписания болезней. при переобследовании от военкомата по акту этот диагноз подтвердился. в военкомате при предьявлении этих документов мне дали отсрочку на полгода по 28 ст.

 

скажите, правомерно ли данная статья в моем случае, и как мне добиться положенной мне по закону котегории годности?

 

я пытался обжаловать данное решение через написание жалоб в различные инстанции, вплоть до прокуратуры и бескровного. везде мной был получен ответ "призыв закончен, проверить ваши данные не представляется возможным. приходите в военкомат осенью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения надо узнать, что еще кроме 3 слов диагноза написано. Чтобы правильно оспаривать.

А лучше спросите на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По-поводу соответствия вашего диагноза статье Расписания болезней, действительно, лучше уточнить на нашем медицинском форуме.

Что касается Вашей ситуации, как только у вас закончится отсрочка, идите в военкомат, проходите мед. освидетельствование, и, если по его результатам Вас признают годным, либо опять предоставят отсрочку, то подавайте заявление в суд, причем в просительной части просите не отменить решение призывной комиссии, (а то нарветесь на такой же ответ, как по Вашим предыдущим жалобам), а признать его незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...