Перейти к содержанию

Какая болезнь по неврологии не вызовет потом проблем с работой?


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. В военкомате попросили сделать ЭЭГ, чтобы мне поставить неврологический диагноз и меня списать. Основание: родовая травма, т.е. конкретно гипоксическое травматическое повреждение ЦНС, синдром мышечной дистонии. Теперь надо, когда пойду на ЭЭГ помочь врачу определиться с диагнозом, чтобы не написал того, с чем меня не возьмут потом никуда. Обидно всё-же 6 лет учиться, чтобы потом на работу заведомо не взяли! Поэтому подскажите, какая болезнь в моём случае наиболее вероятна, и на какую дело шить, чтобы потом работать, а не в дурдоме всю жизнь лечиться. Думаю, невропатолог мне поможет, скажите только болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё. Я вообще собираюсь в Мосэнерго пойти после ВУЗа. В этом вся проблема и заключается, ведь Мосэнерго - госучреждение. Подскажит также, пожалуйста, диагноз по вероятной болезни. У меня кроме родовой травмы следующие заболевания: перегиб желчного пузыря и, как следствие, дискинезия его, зрение минус 4, уровень гемоглобина 105, хронический тонзиллит, частые очень ОРВИ, 2 бронхита + всякие плоскостопия/сколиозы 1-2 степени, ну это не важно. Но откос сейчас только на голову в военкомате возможен! Кстати, как насчёт вегето-сосудистой дистонии? (из-за тонзиллита и ж.пузыря). Пожалуйста, помогите, мне до 20 ноября 2007г. надо энцефаллограмму с требуемым диагнозом нести, а то после 5 курса не знаю , будет ли такая возможность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только на основании ЭЭГ от призыва не освободиться. Нужно пройти комплексное обследование у невропатолога для постановки диагноза.

2. Рекомендую посетить гематолога для выявления причины анемии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините всё же, но хотелось бы знать:

1)неврологический диагноз может воспрепятствовать моей работе в государственной корпорации (пока, видимо, инженером-электриком)? И особенно важно, будет ли это являться препятствием карьерному росту?

2)До какого числа можно акт получить, а то смог на ЭЭГ только на 19.11.2007 записаться, не опоздаю? Сказали что 2 дня делают расшифровку ЭЭГ.

3)И ещё. Есть шанс решить вопрос до середины декабря, а то я с сессией пролечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что категорию В в военнике они смогут, я думаю, правильно идентифицировать, т.к. МОСЭНЕРГО, ФСК ЕЭС и т.п.-серьёзные конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)неврологический диагноз может воспрепятствовать моей работе в государственной корпорации (пока, видимо, инженером-электриком)? И особенно важно, будет ли это являться препятствием карьерному росту?

 

Сейчас с Военных билетах статью, по которой освобожден, не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неврологических заболеваний ограничить трудоустройство может только эпилепсия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я и сам того же мнения, но вопрос очень важный, т.к. переосвидетельствование отменили и диагноз военкома ставится раз и на всю жизнь. Поэтому спасибо, что вы рассеяли мои опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...