Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на отсрочку/освобождение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи, накопилось много вопросов, не знаю куда обратится кроме как сюда...Прошу прощения если ошибся разделом.

Имеются жалобы при физ. нагрузках (особенно при беге), сильная головная боль(в височной части), потемнение в глазах, одышка, слабость, боль в ушах(ухудшение слуха в этот момент), боль в обл. груди, в общем бегать я физически не совсем в состоянии...

Что я и сказал в военкомате, на что они сказали что всё ерунда у нас и с пороками сердца служат, я попросил обследование, на что они начали тонко намекать что ты пойдешь в стройбат после обследования, мол оно тебе нужно?

 

Имеются следующие диагнозы:

Вегето Сосудистая Дистония (ВСД) по гипотоническому типу предположительно, мое нормально давление 100/60 100/70.

Пролапс митрального клапана 2 степени, регургитация 1 степени.

Недостаточность питания, низкая толерантность к физической нагрузке.

ВЭМ: http://2.firepic.org/2/images/2015-11/03/mwrt5wxtpn49.jpg

Плоскостопие 2 степени, которое было снято одним хирургом, и вновь поставлено другим хирургом в военкомате, они там сами не разобрались да или нет, хотя снимок есть...

ЭКГ показывает всегда разное, то синусовая брадикардия, то тахикардия, последнее ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка гиса.

Если потребуются какие еще скриншоты обследований то я скину.

 

Вердикт военкомата, годен с незначительными ограничениями и пойдешь в Стройбат или ЖД...

 

Собственно на что я могу реально рассчитывать при таких диагнозах?

И собственно из-за чего может быть такое состояние при беге, неужели только из-за ВСД?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...