Перейти к содержанию

По поводу обжалования заключения врача


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, призывают на военную службу с непризывным диагнозом, врач ставит б-3 вместо В, с которой соглашается пк и призывает на военную службу. изучал судебную практику по обжалованию решений призывной комиссии и на ум пришла мысль, вот призывник обжалует заключение врача и решение районной пк получается 2 ответчика, подавляющем большинстве решений по таким делам, фигурирует только представитель призывной комиссии или военного комиссариата, несмотря на то что обжалуется и заключение врача тоже, возможно ли привлечь к рассмотрению дела самого врача который дает заключение о категории годности призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы обжалуете решение призывной комиссии и заключение о категории годности врача руководящего мед. освидетельствованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали повестку на 12:00 6 числа контрольная явка и 9 числа уже отправка, скажите все ли будет в порядке если именно 6 числа в день контрольной явки прямо с 9 часов утра как только начнет работать суд подам заявление об обжаловании решения пк и до 12:00 часов явлюсь в военкомат с заявлением- уведомлением об обжаловании?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обжаловать до указанной даты. Время у вас есть. Заявление в суд может быть направлено и по почте. Являться в военкомат вам не следует, но уведомить об обжаловании решения призывной комиссии необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до 12:00 часов явлюсь в военкомат с заявлением- уведомлением об обжаловании?

 

Являться не советую (загребут). Подаётся телеграмма "Обжалую решение о призыве в отношении ФИО, от такого-то числа". И делать всё это лучше в день предшествующий явке.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...