Перейти к содержанию

Повестки после отсрочки


nissson232_4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад получил отсрочку по обучению в ВУЗе до 2019 года. Сказали каждый год осенью приносить справку. Но неделю назад кинули в почтовый ящик повестку на 30 октября. Я не явился (Отсрочка получена, в повестке не расписывался, смысл?). До этого полгода уклонялся, но отсрочку тем не менее дали без проблем. Сегодня снова приходил подозрительный мужчина, похожий на того, который весной пытался втюхать повестку. Могла ли ПК отменить свое решение об отсрочке? Или с какой целью меня могут вызывать сейчас? Стоит ли вообще соглашаться и брать повестку, или наотрез отказываться и слать всех работников куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Могла ли ПК отменить свое решение об отсрочке? Или с какой целью меня могут вызывать сейчас?

возможно все что угодно : от технической ошибки в рассылке повесток до ошибки пк при предоставлении Вам отсрочки

 

Стоит ли вообще соглашаться и брать повестку, или наотрез отказываться и слать всех работников куда подальше?

Вы обязаны подписать и принять повестку , которая вручается лично Вам в руки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если получили отсрочку решением призывной комиссии после определения категории годности и у вашего ВУЗа и специальности имеется гос. аккредитация,проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...