Перейти к содержанию

Хирург в военкомате.


aleksey323
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Принес в военкомат МРТ, заключение от ортопеда. Там 2 пункта. Оба не призывных.

Один из них хирург отмел сразу (он и для меня спорный).

Про второй не сказал ни слова! (Болезнь Кенига (рассекающий остеохондрит), не распространенная. Возможно просто не в его компетенции, не стал позориться).

Он бегло глянул на МРТ (для вида, около 5-10 секунд на огромный формат с 20 картинками), и сказал ГОДЕН..

Я сказал "так и так", 65 статья. Он немного офигел, что я процитировал целый абзац, но сказал, что не в компетенции со мной это обсуждать, т.к. я не врач.

- Прикладывать твое МРТ к делу? - Х

- Нет, оно мне пригодиться - Я

- Тогда иди делай рентген, приложим его к делу, ограниченно годен - Х.

У меня есть время до 10 числа сделать рентген, и успеть понять как бороться с этим "хирургом". Естественно под словом борьба я понимаю доказательство у меня рассекающего остеохондрита в незаконченной стадии.

Что делать, товарищи адвокаты?

Понятно что все на словах, в личном деле пока только его роспись, карандашом. Без отметок годности. Какие бумаги не подписывать, какие подписывать при следующем походе с рентгеном? Может какую выписку забрать?

И если он меня безоговорочно признает годным, к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ,как правило, не информативно в плане военно-врачебной экспертизы. Но по всем указанным заболеваниям и имеющимся мед. документам проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Если хотите приобщить к личному делу документы подавайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с приложением самих документов.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящей призывной комиссии и суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...