Перейти к содержанию

Отстаивание прав!!!


Рекомендуемые сообщения

КАк я уже писал до етого, у меня нефроптоз справа 2 ой степени а слева 1 ой + вт хр пиелонефрит.Cегодня ходил в военкомат и старший врач все пытаетца мне доказать что я не попадаю под ету статью(72В).Она говорит что нефроптоз должен быть с обеих сторон второй степени.Но как вы мне писали выше,да я и сам смотрел в приказе,что 72В:Односторонний нефроптоз 2ой степени(т,е хотя бы с одной стороны так ведь?) и вторичный хр пиелонефрит являются теми заболеваниями с которыми я не годен.Вот хотел спросить может у них свои приказы какие то?И могу ли я как то оспорить?А те приказы по которым вы смотрите они же 2007 года?Может просто в приказах поменяли тот диагноз который у миня и вместо одностороннего нефроптоза написали 2х сторонний?НЕзнаю как им и доказать в военкомате,просто даже нехотят слушать.Реально им принести бумагу с приказом где написаны именно те положения по которым я не годен и сравнить с их положениями которые у них, так как есть подозрения что просто обманывают и все.Подскажите что лучше то пожалуйст!!! Стоит ли подавать в суд и каково вероятность что я его выиграю???Но так как у меня есть такой диагноз, то мне не сложно же будет через суд отстоять етот же диагноз????Напишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, Ваше заболевание подпадает под кат. "В" и является основанием для освобождения Вас от призыва. Хотя этот вопрос стоит уточнть на нашем медицинском форуме. Обсуждать перспективы судебного процесса бессмысленно. Вместе с тем, согласно ст.28 ФЗ "О воинской обязанности" Вы вправе оспорить решение призывной комисси в вышестоящей ПК и в судебном порядке. Приносить "им" какие-либо документы (выписки из приказов т.д.) зачастую бессмысленно, но ... попытка - не пытка. Правда они прекрасно осведомлены об х содержании. Если же решение о призыве все же будет вынесено, то, Вам ничего не останется, как оспорить его в установленном законом порядке, этим Вы, как минимум, приостановите его исполнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...