Перейти к содержанию

Живя не дома


Guktilari

Рекомендуемые сообщения

Мы из России, но сейчас выехали на некоторое время в Испанию. Моему сыну скоро идти в армию и мы теперь незнаем что делать. Возвращаться или оставаться жить на постоянке в этом чудном месте. Я бы не сильно хотела отправлять в армию, так как во всем мире твориться непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Для этого нужно новую тему создавать?

Вы ждете советов? Их есть у меня ))))

Не раздумывайте, оставайтесь на постоянку, Россия без вас обойдется.

Испании - мои сочувствия - удельный вес патриотов снизится. ))))

Отслужили!!! Рощинский-Кунгур. Призыв 21 мая 2015 - ДМБ 24 мая 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Для этого нужно новую тему создавать?

Вы ждете советов? Их есть у меня ))))

Не раздумывайте, оставайтесь на постоянку, Россия без вас обойдется.

Испании - мои сочувствия - удельный вес патриотов снизится. ))))

 

Вообще мы были не против до того пока не началась война на Украине. В ней бессмысленно гибли молодые ребята, ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guktilari,

 

Вечер добрый.

Вы не ответили на вопрос mimoz@,.

Мне тоже интересна цель создания темы.

Вам нужен совет?

 

Или просто решили поставить в известность?

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guktilari,

 

Вечер добрый.

Вы не ответили на вопрос mimoz@,.

Мне тоже интересна цель создания темы.

Вам нужен совет?

 

Или просто решили поставить в известность?

 

Добрый день. Да, я бы хотела узнать как быть в этом случае и получить дельный совет. В известность ставить никого не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельный совет?

Оставаться в Испании или вернуться на Родину?

 

Это Ваш личный выбор.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела узнать как быть в этом случае

Совершенно очевидно, что Вы уже приняли решение и Вам просто нужно, чтобы в ответ на Ваш пост посыпались мнения типа "Оставайтесь, конечно, в Испании, нечего оставаться в России, ни за что не служите в российской армии и т.д."

Но в таком случае Вы не там пишете, подфорум называется "Для тех кто решил пойти в армию".

Для тех, кто решил притулиться на чужой, но теплой сторонке, есть какие-то другие, наверное, форумы.

Отслужили!!! Рощинский-Кунгур. Призыв 21 мая 2015 - ДМБ 24 мая 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, это только Ваш выбор - форумчане не могут решить как вам наладить свою дальнейшую жизнь, но, если хотите мнения, то я вот считаю, что надо оставаться в Испании. Переезжать обратно в Россию - это вновь налаживать быт, многие проблемы с переездом, а раз уж вы выбрали в качестве ПМЖ Испанию, то зачем ездить туда-сюда. К тому же, сын, который идет в армию это не пятилетний ребенок, которого оставили на улице. Я понимаю, что тяжело и хочется быть рядом, но дайте ему стать Мужчиной, а не маменькиным/папенькиным сыночком, все с ним будет хорошо, тем более в армии сейчас не какие-то страшные и невыносимые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из России, но сейчас выехали на некоторое время в Испанию. Моему сыну скоро идти в армию и мы теперь незнаем что делать. Возвращаться или оставаться жить на постоянке в этом чудном месте. Я бы не сильно хотела отправлять в армию, так как во всем мире твориться непонятно что.

 

Что значит выехали на некоторое время? У вас вид на жительство или просто долговременная виза в Испании? И почему возникла потребность вернутся? Дождитесь окончания призывной компании и возвращайтесь))))))

Причем тут мир и российская срочная служба в армии? Срочники служат себе спокойно , учатся защищать родину, если что. Определитесь сначала с родиной а потом или возвращайтесь или оставайтесь)

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если сын выехал УЖЕ СТОЯ НА ВОИНСКОМ УЧЁТЕ и не снялся с него (в связи с выездом на срок более 6 месяцев), то он совершил НАРУШЕНИЕ (которое может и под 328ю статью подвести).

2) В Россию НИ НОГОЙ. НИКОГДА!!!. ДУМАТЬ ЗАБУДЬТЕ!!!

 

Примечание для всех остальных. Я ненавижу людей КТО ВЫЕЗЖАЕТ. Но уж ЕСЛИ ВЫЕХАЛ, то возвращаться ? Таких людей я считаю дятлами комнатными. Выезжать - плохо. Возвращаться - в миллиард раз хуже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дождитесь окончания призывной компании и возвращайтесь

 

Не спасёт. Если есть регистрация в РФ обязан будет встать на воинский учёт в двухнедельный срок.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ вообще хотят ввести выездные визы. Так что оставайтесь в Испании. В Россию лучьше возвращаться только на танках НАТО или в звене бомбардировщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Испании в Россию? :lol:

 

Живите себе в нормальной цивилизованной стране, зачем вам этот мордор?

Все с тонущего корабля бегут, а вы наоборот...

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фургончик Счастья,

 

Насчёт танков эт. ты конечно загнул, но в любом случае КОЛЬ ВЫЕХАЛ, то назад только в крайнем случае (когда буквально жрать нечего, а в РФ кто-то есть, кто пожрать даст).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор не спрашивает вашего отношения к их переезду, да и смене страны - она спрашивает стоит ли ей сейчас ехать с сыном или нет.

Зачем, захлебываясь злостью и завистью, строчить гневные отклики? Не нравится - пройдите мимо, да и все.

Автору желаю в любом случае удачи и легкого принятия решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь сначала с родиной

Родина у человека может быть только одна.:imho:

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина у человека может быть только одна.:imho:

Но ее надо выбрать в ситуации ,если Человек живет на 2 дома,

Я даже не родилась в России, и не жила в России большую часть жизни, но считала всегда ее своей родиной.......... мне кто то может запретить считать Россию родиной?

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну скоро идти в армию и мы теперь незнаем что делать. Возвращаться или оставаться жить на постоянке в этом чудном месте.

Мне кажется, Вы за себя должны решать, а сын за себя. Не маленький же... Он то сам что думает? Или солидарен с мамой?

ДМБ осень 2014.


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (в/ч 62295,Иваново)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...