Перейти к содержанию

Прокатит?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

В феврале этого года неудачно упав, мой друг повредил позвоночник - диагноз "компрессионный застарелый перелом такого-то позвонка", фактически - трещина, т.к. ходит, никакие функции не утрачены, только боли в спине при неудачных наклонах и тп. Есть рентген, и соотв. записи в мед. карточке.

 

В свою очередь, я осенью этого же года обратился с анологичной жалобой якобы после неудачного падения в поликлиннику. Меня направили на компьютерную томографию, и вместо меня в томограф залез мой друг, соответственно назвав мои данные. Теперь у меня есть:

 

1. Рентген, сделанный в феврале этого года с изображением компрессионного перелома позаонка с заключением и моей фамилией(фотошоп) и с соответствующими записями в мед. карточке (аккуратно выдраны из его карточки и вклеены в мою).

2. Компьютерная томограмма от октября этого года с его же позвоночником и Моей фамилией и заключение к ней.

 

Могу ли я с этими документами расчитывать на получение категории "В" в соотв. со статьей 82 требований к состоянию здоровья граждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что переосвидетелльствование... позвоночник то заживает, и с каждым днем все меньше и меньше там увидеть можно. Нельзя же вернуть назад сломанное состояние позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на рентген если направят, то понту от этого им много? Позвоночник заживает, а рентген очень нечеткий. А если же на томограмму, то пжалста - можно еще раз проделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...