Перейти к содержанию

Пришло уведомление "В связи с неявкой"


Рекомендуемые сообщения

Я студент третьего курса, пришло уведомление по форме "в связи с вашей неявкой по вызовам на мероприятия,связанные с призывом на военную службу,в отдел полиции по месту регистрации направлено..."

Для прохождение мероприятий связанных с призывом на военную службу.

 

Что это значит? Каких мероприятий? Медкомиссия и в сапоги, или как? на руках приписное с пометкой "временно негоден" по состоянию здоровья, с 2013 года. Это будет уточнение документов об отсрочке или же медкомиссия на которой по состоянию здоровья можно таки получить наконец белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это значит, что в любой день вас доставить могут в военкомат силами полиции и если у вас не действует отсрочка, так как у вас не будет "свежих" мед. документов подтверждающих наличие заболевания- признают годным и призовут.

Если отсрочка действует- вручат повестку на дату по ее окончанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках приписное с пометкой "временно негоден" по состоянию здоровья

 

Ваще ниочём. Было бы "ограниченно годен" - ещё как то бы канало (но и то все мероприятия после 18 лет заново). А с такой пометкой если у тебя (как и сказали выше) СВЕЖИХ меддокументов нет - считай что ты уже в армии. Если же документы ЕСТЬ, то БЕГОМ беги в военкомат и ПРИОБЩАЙ их (документы) к личному делу ПОД РЕГИСТРАЦИЮ (и входящий номер) через канцелярию (или отдел делопроизводства) военкомата. Ну а если документов нет, то скоро полиция возьмёт за жопу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...