Перейти к содержанию

Забирают в армию прямо из универа!!!


Гость norman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент третьего курса университета и мне в декабре исполнится уже 20 лет, при поступлении в ВУЗ в 2005-ом году я относил в райвоенкомат все необходимые документы для предоставления мне отсрочки по 2010 год. С тех самых пор я в военкомате ни разу не был, да и они меня не дёргали, всё было отлично... Но этим лето мне неожиданно присылают повестку, аж из самой генпрокуратуры!!! Где говорится, что я злостный уклонист и понесу уголовное наказание... Я тогда пошёл сразу же в РВК, но так как был сезон отпусков, то мне там сказали приходить осенью и вникать в мои проблемы категорически отказались...

Все мои знакомые и родители говорят не обращать на это внимания, а жить и учиться дальше, как ни в чём не бывало, вроде "это у них сбой системы и не мне этим заниматься", а кто-то мне даже сказал, что если я сейчас (во время массового призыва) пойду туда с этой бумагой, то меня тут же заберут в армию и разбираться что да как будут только потом...

Но и сидеть дома, зная, что за тобой не ровен час явится милиция и настучит дубинками по голове тоже как-то неинтересно... Подскажи, что мне делать, как поступить в этой ситуации??? :dontknow:

 

PS: в универе говорят, что справки они исправно отсылают о том, что я всё ещё учусь и тоже сильно недоумевали када я рассказал им что со мной приключилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...