Перейти к содержанию

Деформация луковицы ДПК.


Slashkan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Опишу историю моих обследованний:

1) Впервые сделал фгдс после направления от терапевта поликлиники (были острые боли), заключение - Язва пилоруса в ст. начального заживления. (август 2013 г.);

2) фгдс ноябрь 2013 г. - Хронический гастрит, эрозия желудка, деформация привратника, ЯБ в стадии рубца, деформация луковицы ДПК;

3) фгдс март 2014 г. - Хронический гастрит, бульбит, рубцовая деформация луковицы;

4) сентябрь 2014 г. - Пилобульбарная рубцовая деформация;

5) сентябрь 2015 г. - "Зеркальная язва" ДПК, стадия начального заживления. Рубцовая деформация пилобульбарной зоны.

Все эти фгдс я проходил поочередно у 3 разных врачей в поликлиниках и республиканской больнице.

Затем в октябре военкомат отправил меня на обследование в другую больницу, там сделали фгдс и дали Акт с заключением: Хронический гастрит. И все. Никаких рубцовых деформаций.

После этого я ездил в другой город и снова прошел фгдс, заключение: Эритематозная гастродуодентопатия. Умеренная деформация привратника и луковицы ДПК.

Собственно вопрос: что мне делать дальше? обжаловать акт с больницы или потом решение призывной комиссии. И еще на последнем фгдс не указали что рубцовая деформация. Эндоскопист сказал, что рубец остается только после язвы желудка, а после ДПК - просто деформация. Достаточно ли для категории В по ст. 58 просто деформации? Ведь она вследствие язвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

обжаловать акт с больницы или потом решение призывной комиссии. ???-----обратится в суд и обжаловать решение ПК, которая по всей видимости признает вас годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...