Перейти к содержанию

Подскажите как быть, годен ли?


Anton7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться как быть в следующей ситуации.

У меня было не мало заболеваний, но внезапно у меня пропали все данные о моих заболеваниях из гор.больницы. Т.е. просто исчезли из карты как только началась волокита с военкоматом.

 

Пытаюсь восстановить документы о своих болезнях, а восстановить все справки не так уж просто. Доктора в гос. больницах активно держат меня на грани призывных заболеваний, т.к. в городе очень большой недобор. В больницу принять отказываются, ссылаясь что нет причины.

 

На данный момент восстановлено Плоскостопие 157гр. и свод 18.Но при этом ставят 2 степень. Артроз был 2 степени в детстве(документы пропали), теперь же мне активно ставят только 1 степень, хотя частные доктора запрещают мне даже бегать по асфальту и много ходить пешком. Так же скачет давление, вплоть до кровотечения из носа при физических нагрузках(но документы так же пропали), врачи на данный момент не признают давление.

 

Могу ли я обойтись плоскостопием? Или хотябы как то продолжить сборы справок мотивируя плоскостопием? Медкомиссию проходил пару лет назад, ставили везде А, хотя тогда были все бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я обойтись плоскостопием? ???---теоретически да ,но только его нужно подтвердить свежими снимками........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически да ,но только его нужно подтвердить свежими снимками........

Спасибо, снимки делал буквально на днях, с описью и разметкой градусов и прочего. Значит буду бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит буду бороться. ???----да , основания у вас для этого имеются.....удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду бороться. ???----да , основания у вас для этого имеются.....удачи!!!

Спасибо за подсказки. Пока мне ставят Б-3, несмотря на градусы и прочее, им всё равно. Сейчас на контроле показало 156гр. и свод 20мм? Это уже годен? Так же Артроз аж 3 степени, но на артроз они вообще не смотрят, говорят ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это уже годен????----не годен , т.к 156 гр соответствует 3ст продольного плоскостопия!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже годен????----не годен , т.к 156 гр соответствует 3ст продольного плоскостопия!!!

 

Спасибо, значит пойду вплоть до суда. Т.к. мне уже пытались вручить повестку на отправку с такими данными, документально подтвержденными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

значит пойду вплоть до суда.???-------верно. удачи..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...