Перейти к содержанию

Подскажите как быть, и опять соседи.


Anton7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться как быть в следующей ситуации.

Начался призыв. У меня было не мало заболеваний, но внезапно у меня пропали все данные о моих заболеваниях из гор.больницы. Т.е. просто исчезли из карты как только началась волокита с военкоматом.

 

На данный момент ко мне активно приходят домой с повестками, но меня дома не было ни разу, ничего не получал и не подписывал.

И тут внезапно ненормальный сосед подписала повестку. Выдали что-то вроде: "Явиться с вещами и т.д." Как я понял подписала она просто за меня, в нарушение ФЗ под давлением "Сотрудников". В моё отсутствие "Сотрудники" уверяли всех соседей что я преступник и бандит.(если дословно)

 

Пытаюсь восстановить документы о своих болезнях, а восстановить все справки не так уж просто. Доктора в гос. больницах активно держат меня на грани призывных заболеваний, т.к. в городе очень большой недобор.

 

На данный момент восстановлено Плоскостопие 157гр. и свод 18.Но при этом ставят 2 степень. Артроз был 2 степени в детстве(документы пропали), теперь же мне активно ставят только 1 степень, хотя частные доктора запрещают мне даже бегать по асфальту и много ходить пешком. Так же присутствуют другие заболевания, но они пока не восстановлены, нужно ложиться в больницу, а брать не хотят.

 

Как быть? Следует ли сейчас идти в военкомат? Достаточно ли имеющихся данных, чтобы была возможность продолжить обследование в больницах? Как я понял они провоцирую УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Повестка должна быть вручена под вашу личную роспись.

Но вам стоит поторопиться с подготовкой мед. документов,так как могут доставить в военкомат сотрудники полиции. На основании обращение военкомата.

Доставление в военкомат для проведения мероприятий по призыву будет незаконным, но такое имеет место.

По медицинским вопросам проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...