Перейти к содержанию

суд


stuff11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите,если я подаю в суд,несогласен с непредоставлением отсрочки по учебе,в суде обязан ли я по закону быть с юристом или адвокатом,или я могу сам свои права защищать?дело в том что нет финансов на адвоката,хочу сам себя защищать,но где-то слышал что должен быть обязательно юрист.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такая возможность у вас имеется.

Если настоящим Кодексом не предусмотрено обязательное участие представителя в судебном процессе, граждане, обладающие административной процессуальной дееспособностью, могут вести свои административные дела в суде лично и (или) через представителей. Личное участие в административном деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!скажите еще,пожалуйста,а через сколько дней вступает в силу решение повторного апелляционного суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции принимает судебный акт в форме апелляционного определения.

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...