Перейти к содержанию

Прогрессирующий невроз и армия!


Lombert
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве в 8 лет после гибели брата, перенес сильнейший реактивный невроз (1.5) года по больницам, все справки есть за тот период. После, в течении 10 лет все было вроде хорошо, особо нечего не беспокоило (в психическом плане). Но летом невроз дал о себе знать : появились психосоматические боли доводящие до иступления (каждая пядь тела искалывает будто иголками, пронизывая каждый нерв что чуть ли не головой долбишься лишь бы прекратилось. Более сдержанные формы (спина и лицо коли слабые но тоже доводящие постоянны при волнениях), обострились фобии в частности поездки в общественные места : электрички, учеба, даже просто в гости перестал ходить (да и раньше не особо - интроверт), так же появился тремор и нервы совсем расшалились (могу при волнении начать нести бред, даже будучи находясь один дома и поддавшись мыслям), но в остальном, если меня не принуждают никуда ехать, нет причин волнения (когда я хозяин ситуации) я спокойно хоть на край света, главное что один. Из за всего вышеперечисленного перестал ездить в техникум, в конце недели должен забрать документы, в военкомат уже ушло известие об отчислении, но пока благо повестки нет. Вопрос для личного успокоения..начитался форумов что за недобором даже с такими неврозами забирают людей, не обращая внимание на жалобы, либо направляют в ПНД, или еще лучше в психушку на две недели (из за того что много в детстве пролежал в больницах, сейчас они вызывают внутреннюю панику и ступор, даже просто при входе в поликлинику), если отправят в психушку, я там окончательно двинусь, и выйду шизофреником. Для военкомата будет считаться аргументом, если я сейчас встану на учет в ПНД, поеду к примеру в 12 психиатрическую больницу на прием к психотерапевту? До этого 2 месяца в частной клинике на прием к психотерапевту ходит. Выписка от частного врача будет аргументом?

ps перенес 2 зафиксированных сотрясения мозга, нестабильность шейных позвонков (перенесенная травма в детстве), и ринит - без капель житья нет. Обнадёжить меня немного надобно - Годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для военкомата будет считаться аргументом, если я сейчас встану на учет в ПНД, поеду к примеру в 12 психиатрическую больницу на прием к психотерапевту????------будет аргументом для вашего стационарного освидетельствования........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...