Перейти к содержанию

2-ая отсрочка


Гость Славка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вот такая ситуация: в 2006 году я поступил в ВУЗ, а весной 2007 года был отчислен за академическую неуспеваемость (были проблемы со здоровьем, которые помешали сдать сессию, но академ отпуск не взял). Летом поступил в другой ВУЗ и сейчас в нем учусь. Сегодня с Ф - 26 был в военкомате, там меня конечно же направили на медкомиссию, где один из врачей мне сказал, что мне вторая отсрочка не полагается, т. к. я был отчислен из предыдущего ВУЗа за академическую неуспеваемость. Т. к. я годен с незначительными ограничениями (Б-3), мне дали направление на обследование по бывшему заболеванию (20 ноября должен явится с результатом в военкомат). В конце медкомиссии я переспросил у глав врача что будет, если обследование покажет что у меня нет ухудшений и мне оставят группу Б-3, он сказал, пересмотрев дело (правдо не очень внимательно), что тогда я получу её по учебе. Вот теперь даже не знаю что делать...20 числа ехать к ним страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока хотел создать такую тему. Таже самая ситуация но в военкомат еще не вызывали. Очень интересно узнать ответ на вопрос автора топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос уже неоднократно обсуждался вот тут например:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15237

 

ПС: Если хотите ещё найти похожие темы воспользуйтесь поиском.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...