Перейти к содержанию

Кифосколиоз 2 степени и грыжа диска (годен ли?)


Александр С..
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Годен ли я с таким диагнозом (см.приложение)?

Так получилось, что мои родители практически "никогда" не верили в традиционную медицину и до 16 лет я не посещал лечащих врачей.

У меня очень сильная боль в позвоночнике при даже незначительных нагрузках. Но на сколько я понял этому должно быть подтверждение, но увы "не лечился". В связи с этим и появляется вопрос, а годен ли?(мне кажется, что годен( к сожалению), но понимаю, что мне это грозит серьезными проблемами со здоровьем в дальнейшем)

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я с таким диагнозом ???----учитывая отсутствие нарушения функции позвоночника( фиксированные документально) , это категория Б-4( ст66 п Г)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо. У меня в амбулаторной карте есть обращения с жалобами на позвоночник от 02.15-04.15(9 раз) и от 10.10.15 до 28.10.15.(4 раза) Это как-то может изменить картину?Или стоит обратиться к хирургу, чтобы он поставил диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или стоит обратиться к хирургу,???----я бы сказал , что нужно почаще посещать невролога......

 

Это как-то может изменить картину????----да, может ...в таком случае есть шансы на получение категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...