Перейти к содержанию

Годен или нет?


Даниил999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу: недавно сделали операцию "Аппендэктомия", после которой начались проблемы с кишечником, а именно: врач гастроэнтеролог поставил диагноз СРК, пока восстанавливался после операции, частое хождение в туалет и т.д., вылез геморрой, сходил ко врачу, прописали лечение, вроде прошло, но через пару недель опять по новой вылез, лечил лечил - боли прошли, шишка осталась, пошел к хирургу - хирург поставил диагноз "комбинированный геморрой, тромбоз наружного геморроидального узла. В связи с этим, направил меня на РРС, на которое встал на очередь на начало 2016 года. В военкомате объясняю, что нужно пройти полное обследование и т.д., а глав врач ни в какую. Говорит мол все это ерунда.

Более того, врач Невролог при прохождении мед освидетельствования в военкомате поставил категорию годности "В", и сказал, что необходимо обследование и мне должны дать акт. Однако акт опять же главный врач мед комиссии в военкомате, послала на три буквы и сказала, что она знает лучше чем все остальные врачи.

Далее, хирург написал категорию годности "Г", что как мне известна означает законом предусмотренную отсрочку, однако то же самый глав врач послал опять же на три буквы.

 

Подскажите годен ли я или нет, и законны ли действия сотрудников военкомата, в частности главного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите годен ли я или нет, и законны ли действия сотрудников военкомата, в частности главного врача. ???----хотелось бы знать дату выполнения аппендэктомии , формулировку диагноза по неврологии???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите годен ли я или нет???----достоверно определить это по представленной информации не представляется возможным , но всё же акта по неврологии добиваться стоит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и должны были дать акты для прохождения обследования в больнице, однако глав врач не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

однако глав врач не дала. ???----значит , всё что вам остаётся это самостоятельно обратиться к неврологу и если формулировка диагноза будет соответствовать требованиям РБ на категорию В ,то можете обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А подскажите пожалуйста еще ответ на такой вопрос: сегодня прошел проктолога, который поставил диагноз "комбинированный геморрой 2-3 стадии, тромбоз наружного узла", прописал лечение и назначил ректороманоскопию и иррегатоскопию. Также указал, что через месяц мне необходимо явиться на повторный прием с результатами анализов. Могу ли я в таком случаи рассчитывать хотя бы на отсрочку, то есть категорю "Г", или может просто дадут время пролечить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я в таком случаи рассчитывать хотя бы на отсрочку, то есть категорю "Г", ???---теоретически можете, это будет понятно при повторном освидетельствовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...