Перейти к содержанию

гипертония и плоскостопие


Гость Mr.GreeD

Рекомендуемые сообщения

И так о себе

21год. С переводом в другой институт, отчислился.

Заболевания: острый цистит, гипертоническая болезнь, плоскостопие 2ой степени.

о каждом по отдельности...по циститу у меня частые обращения в среднем 2раза в год, лечусь уже 3года, по анализам обнаружили только один раз, по узи почек диагноз "Диффузное изменения почек МКД"...к циститу у меня, я так понял это не относиться!

по гипертонии у меня вопрос , в момент обращения 6мес назад зафиксировали давление 180\100, у кардиолога 150\90...

Кардиолог написал заключение, вкратце что-то вроде "ВСД по гипертоническому типу"... но степень гипертонии нигде не увидел, что пока обнадеживает. Почему мне поставили ВСД не успел спросить, так как только недавно начал задумываться над этим(не было причин). ВСД

права на освобождение от призыва не дает. Этот диагноз ставят когда врач незнает у человека причин высокого АД!! ..если степень АД это всего лишь констатация факта о наличии цифр АД, почему они мне его не ставят, ведь цифры то серьезные..

И так теперь главное. Сегодня пришло письмо, что-то вроде повестки, но я ничего не понял, т.к никакой формы не указано. Написано что явиться 20числа с документами подтверждения отсрочки и в случае не явки буду считаться уклонистом. Является ли это письмо обязующим к появлению в военкомате(ведь я нигде не расписывался)???...ведь отсрочки у меня сейчас нет и мне нужно время чтоб сейчас побегать по врачам и подтвердить не призывные заболевание(если они есть)..заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От призыва освобождает гипертоническая болезнь, а не ВСД. Поэтому рекомендую разрабатывать это направление дальше.

2. Плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

3. По поводу повестки рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...