Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким зрением?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В Мае обследовался на платной основе. Дали такие результаты на фото. [ATTACH=CONFIG]167938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167939[/ATTACH]

В сумме на 2 глазах получается по -6.00

Можно ли как то перед обследованием которые будет в эту среду,немного "поправить" зрение до -6.5 -7.0?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В Мае обследовался на платной основе. Дали такие результаты на фото. [ATTACH=CONFIG]167938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167939[/ATTACH]

В сумме на 2 глазах получается по -6.00

Можно ли как то перед обследованием которые будет в эту среду,немного "поправить" зрение до -6.5 -7.0?

Заранее спасибо)

Меня тоже интересует ответ на Ваш вопрос. Может подойдет кто-либо из спец. офтальмологов ?

Но хочу дополнить - из приложенных документов следует, что по показаниям рефрактометра после циклоплегии правый глаз -6.5, левый -6.25. Это ведь "...более 6 диоптрий" ?

По первому документу - при коррекции со сферой -5.5 только 0.7, а если с коррекцией до 1.0, то будет -6.5 ?. Какие цифры должен принимать во внимание военкоматовский окулист ?

 

Что касается "поправить зрение" - боюсь, ничего не выйдет. Будут закапывать, пока до -6.0 не натянут. Или скиаскопию проведут - вот где простор для "творчества".

Знаю такую клинику, "доверенную" военкомата, где скиаскопию объявляют самым точным методом. Все эти ваши компьютеры постоянно ошибаются, потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проходил обследование у офтальмолога в платной поликлинике. Результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать? [ATTACH=CONFIG]168155[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проходил обследование у офтальмолога в платной поликлинике. Результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать? [ATTACH=CONFIG]168155[/ATTACH]

Должны были приложить распечатку рефрактометра, до и после циклоплегии. Потом у Вас там еще периферическая дистрофия сетчатки обозначена правого глаза, (если правильно понял), нужно было описать - по какому типу. В общем - сделать полное обследование зрения. А если на основании только представленного заключения - то годен Б3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У моего сына при родах пострадал глазной нерв правого глаза, после лечения и трех операций на данный день имеем следующее

1.Vis OD- 0.06 н/к амблиопия

2.Vis OS- 0.1 Sph -3.25 =1.0 миопия средней степени. Да еще., отсутствует целая картинка, т.е. есть двоение

Возьмут ли с таким зрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...