Перейти к содержанию

Из каких соображений мне дали выбор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Что то меня заинтересовал вопрос: в 1998 году проходил комиссию и по некоторым данным по здоровью я как бы не проходил. У меня ограниченно годен. Но комиссар в военкомате мне предложил с вопросом: в президентските войска пойдешь? я отказался, он ответил, что вообще не пойдешь тогда. Меня интересует выбор который мне дали. это связанно со здоровьем или туда берут добровольно, не в приказном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что то меня заинтересовал вопрос: в 1998 году проходил комиссию

 

Простите за глупый вопрос, а сколько вам сейчас лет? Я к тому, что немного смущает возраст, указанный в вашем профиле, поскольку он плохо соотносится с прохождением комиссии в 1998 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Довольно часто предлагают "президентские войска" и в итоге направляют куда угодно. Никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированно, что при проблемах со здоровьем в президентский полк дорога закрыта. Там требования повышенные.

Так что это завлекаловка, не более того. Тем более, что при "ограниченно годен" (непризывная категория В) максимум, что могут сделать, так это "подтянуть" до Б-4, если так уж рвётесь служить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ограниченно годен. ..

это связанно со здоровьем

 

Если у вас была категория В ни в какие войска вообще не могли направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...