Перейти к содержанию

Переезжаю, военкомат заставляет закончить первый медосмотр.


Cenz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, По причине того что мне не было ни одной повестки в военкомат не приходил. На данный момент 23 года. В этом году в сентябре пошел в военкомат с просьбой дать мое дело или что есть, по причине переезда.

В августе продали квартиру в городе, переехали в пригород, район совершенно другой. Из квартиры в городе еще не выписался не по моей вине. Военкомат заставляет пройти медкомиссию, чтобы забрать меня на службу.

 

Переезд как таковой еще не закончен, документы о новом месте жительства пока что тоже не готовы, и ко всему этому жена на 3-4 месяце(первый ребенок). То есть получается меня могут в любой момент выписать из старой квартиры судом.

 

Подскажите, что мне делать? Можно ли как нибудь добиться хотя бы отсрочки, чтобы закончить переезд и дождаться пока жена родит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Подскажите, что мне делать? Можно ли как нибудь добиться хотя бы отсрочки, чтобы закончить переезд и дождаться пока жена родит?

на данный момент, без новой прописки , Вы подлежите призыву и, к сожалению, отсрочки по Вашим основаниям нет. Вы можете обжаловать решение о призыве в суд, что позволит Вам его приостановить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...