Перейти к содержанию

Не могу понять годен или нет. Одни говорят одно, другие другое.


Рекомендуемые сообщения

С 2014 года проходил разные обследования на которых выявили:

 

Ркт головного мозга 2014г Ркб: Кистовидное расширение ретроцеребеллярного пространства, Кисты околоносовой пазухи. Отношение передних рогов к рпасстоянию внетренними поастинами лобных костей 0,3.

Индекс Эванса - 24.

Признаки кистовидного расширения ретроцеребеллярного пространства, максимальными размерами до 28х50х16мм.

Признаки кистовидных утолщений слизистой: на уровне передней стенки правой гайморовой пазухи размером до 3х5 мм и в области передне-меридиального угла размерами до 3х3 мм.

Аномалия Киммерле: Справа - полная, Слева - неполная.

 

Мрт шейного отдела позвоночника 2015г: Умеренные признаки остеохондроза С3-С4, С6-С7. протрузия межпозвоночного диска С6-С7, хрящевой узел Шморля в краниальной замыкающей пластинке С7.

Умеренно снижена высота и гидратация межпозвоночных дисков С3_с4 и С6-С7. На уровне С6-С7 на этом фоне отмечается диффузная дорзальная протрузия диска до 1.5мм, слегка деформирующая переднюю стенку дерального мешка, но не приводящая к существенному сужению позвоночного канала, блокаде ликворотока, компрессии спинного мозка и корешков.

 

Прием в Мкдц, невропатолога: Диагноз: Вегетативная дисфункция с липотимиями. Цервикокраниалгия мышечно-тоническая, нейродистрофическая форма вертебрального генеза.

 

Эхокардиография в Мкдц: Заключение: Незначительный пролапс митрального клапанеа. Незначительные митральная и трикуспидальная регургитации.

 

Экг Поликлинна №1: Синусовая брадикардия с чсс 57уд. Вертик. положение 20сс +73 гр.

 

Зрение правый глаз -0.7, левый -1.0.

 

При этом имеется небольшой тремор конечностей, частые головные боли, постоянное головокружение и слабость, частые предобмрочное состояние. И имеется плоскостопие.

 

В военкомате послали на ЭЭГ, но не дали направление измерить внутричерепное давление и давление кровообращение в мозге, и вместо измерения стадии плоскостопия, дали направление на рентген в 2 проекциях.

 

Помогите понять, годен ли я с такими болезнями и может военкомат дает неправильные обследования? Или я не понимаю их действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...