Перейти к содержанию

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у опытных людей...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, много ни мало мне почти 21 год и зовут меня Анон. последний год-полтора возникли проблемы с "весом"(что меня не сильно обрадовало) и стала напоминать старая травма с коленом(было подозрение на миниск 2010-2011 год, но после обследования было "сослано" на "сильнейшее" растяжение связок которое меня тревожит и по сей день, года три назад был момент сильного обострения( боль во время ходьбы ,были затруднены спуски по лестницам - острая боль, при подъёмах всё было нормально), что при обследовании была зафиксирована жидкость в кисте, были прописаны лекарства, в итоге проблема отступила на некоторое время, но теперь даёт о себе знать: периодические боли, неудобства в сгибании коленного сустава и т.п ). Мой рост 177-178 вес в области 115кг+ по ИМТ я имею Алиментарное ожирение 3-й степени , следовательно категория годности к службе в ВС РФ=В.... Смогу ли я "получить" Военный Билет с "данными" проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен. Отвечаем.

 

Алиментарное ожирение III степени является основанием для установления категории годности "В" на основании пункта "б" статьи 13 Расписания болезней и освобождения от призыва, однако такое решение может быть принято только после обследования и лечения в стационарных условиях.

Относительно имеющихся у вас проблем с коленным суставом, то сделать какие-то выводы о перспективе списания по статье 65 Расписания болезней можно только на основании конкретных диагнозов или хотя бы заключений по МРТ или рентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...