Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне 20 лет и ни разу не приходила повестка, в военкомате не был и приписного нету. Решил сам пойти в военкомат, но хотелось бы пойти ближе к весеннему призыву. Сейчас мне нужно встать на учет в поликлинику по личным причинам, в другом городе. Скажите пожалуйста, если я встану на учет в поликлинику пропалит ли меня военкомат и призовут меня служить осенью? Есть ли какая-то общаю база между военкоматом и поликлиникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ежегодно до 10 марта (10 сентября) структурное подразделение военного комиссариата по муниципальному образованию, имеющему статус городского поселения, городского округа, внутригородской территории города федерального значения, муниципального района, и структурное подразделение военного комиссариата по нескольким муниципальным образованиям (далее именуется - военный комиссариат) совместно с органом местного самоуправления в сфере здравоохранения разрабатывает план медицинского освидетельствования и обследования (лечения) призывников. В нем должны быть предусмотрены следующие мероприятия:

 

....истребование из медицинских учреждений и других организаций медико-социальных сведений на призывников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...