Перейти к содержанию

Каковы шансы попасть в армию


Рекомендуемые сообщения

У меня скалиоз 1 степени, плоскостопие второй, артроз первой, хроническая тахикардия, повышенное вчд. Хочу узнать каковы шансы попасть в армию с таким букетом болячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации, да и та очень расплывчитая. Вы давно посещали врачей? Обновляли мед. документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jagger96, сколиоз 1 степени, плоскостопие 2 степени это призыв. Хроническая тахикардия - тоже ни о чем.

 

П.С. знающие поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоночник s- образный изгиб 7 градусов, плоскостопие 147 градусов, сердце биение при спокойном состоянии 80-90 ударов в минуту, давление в среднем 130 на 90, а так же хронический гайморит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то это.

А вот ВЧД... Если это то, о чём я думаю - вам надо к неврологу. И брать направления на ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭГ, пусть вам глазное дно посмотрят. Это для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jagger96, показатели давления, частоты сердцебиения - это ни о чем. Вам нужен конкретный диагноз. Для этого следует обратится к терапевту по месту жительства для начала. А дальше терапевт направит по остальным врачам.

Если у Вас в военкомате на момент осмотра будет давление 130/90 то медкомиссия максимум что сделает так это улыбнется. Ваши 130/90 и пульс 80-90 посчитают результатом волнения и признают полностью здоровым

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и давление 130/90 для разных людей - разное. Для кого-то это повышенное, а для кого-то нормальное рабочее.

Короче, бегите срочно обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...