Перейти к содержанию

Скорая операция в придверии призыва


Yega

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Имеется варикоцеле 1-2 степени слева. Сильный болевой синдром. Недавно был у врача, попросил направление на операцию, сказали сделать флю и занести к нему обратно результат, после чего дадут направление. До этого 9 октября получил повестку по почте на 22 число, не явился по ней.

Хочу узнать, как мне быть - прийти с направлением на операцию (копией его) что бы дали отсрочку на 6-12 мес, или сначала отлежать. а потом уже прийти с результатом ? Ведь операцию могут назначить на поздний срок, т.к она будет плановая а не срочная, тогда придётся бегать от них до этого срока. Хотя в этом время могу поиграть с гипертонией ещё, единственный вариант.

Что скажете? Надеюсь на вашу помощь.

И ещё вопрос, как уточняется отсрочка после операции. Вот, например, что надо сделать что бы после операции по моему же варикоцеле дали отсточку на 12 месяцев ? Это вообще возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Направление на плановую операцию может не стать основанием для отсрочки.

О перспективах по категории годности, в данном случае, уточните в медицинском разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться в военкомат обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

После операции вероятно будете подлежать призыву. Реабилитационный период после данной операции также уточните на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...