Перейти к содержанию

Статья 15 расписания болезней! Что дальше?


MrFank90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! В 2011 году освобожден от призыва после того как отлежал в ПНД. В военном билете стоят статьи 15 и 23в расписания болезней (категория В). Освободили меня по диагнозу шизотипическое расстройство личности. После этого сам посещал врача психиатра, он выписывал лекарства. Боялся что если не посещать то снимут диагноз. 2 года уже не посещаю его. Он звонил и сказал что отправляет дело в архив. Косил лишь отчасти, т к я замкнут (ну не прям совсем), болезненно реагирую на критику или какие нибудь подколы, много переживаю, не особо контактирую с окружающими. Но никаких глюков или мании преследования у меня не было. И я и не жаловался на это. Я больше жаловался на плохой контакт с окружающими. И такой вопрос. Реально ли с таким диагнозом получить водительские права? и если возможно, то что стоит для этого сделать? И какие реальные ограничения в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Реально ли с таким диагнозом получить водительские права????----нет, не реально..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А можно изменить диагноз? ???---теоретически , возможно......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...