Перейти к содержанию

Проблема с получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Стоял на у чете в родном городе прошел комиссию присвоили категорию временно негоден, уехал работать в другой город, встал там на учет дали повестку прошел комиссию присвоили категорию негоден, пошел за ВБ сказали что могу получить только по месту прописки. Проблема только в том что оттуда я выписался и в данный момент что бы прописаться в другом городе от меня требуют военный билет, сказали что не имеют права ставить меня на учет при категории негоден. Не подскажите что мне делать? А то какой-то замкнутый круг получается.

P.S Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военный билет оформляется там, где вы состоите на воинском учете. Требование о выдаче военного билета заявите в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы прописаться в другом городе от меня требуют военный билет, сказали что не имеют права ставить меня на учет при категории негоден. Не подскажите что мне делать?

Пишите жалобу в прокуратуру на отделение ФМС. Независимо от предоставления военного билета Вас обязаны зарегистрировать.

пошел за ВБ сказали что могу получить только по месту прописки.

Возможно у Вас закончилась временная регистрация. Если её вообще не было, то непонятно, как Вас поставили на воинский учёт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...