Перейти к содержанию

перевестись в силовую структуру


Рекомендуемые сообщения

Или есть ли какойнить вариант уволиться но по такой статье чтобы она не помешала пойти дальше служить в силовые структуры... потому что служить в той части где я щас я больше не могу! я хочу служить но не просто за идею.. жить просто не на что, а там молодые офицеры спиваються и деградируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf

 

К сожалению, для такого перевода нужен очень мощный толкач. Типа, чтобы какой-нибудь действующий влиятельный генерал лично курировал Ваш перевод.

 

Тут-то кадровым военным крайне непросто перевестись в пределах одного гарнизона. А Вы хотите вообще перевестись в другую силовую структуру...

 

Еще, кстати, надо посмотреть, есть ли в ФСБ или в ФСО, куда Вы КОНКРЕТНО нацелились, военизированные структуры. Например, раньше служба во многих структурах милиции или пожарки за военную службу не считалась и являлась только отсрочкой от призыва на "настоящую" военную службу.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю, еще раз. Пиджаку в большинстве случаев рыпацца смысла нету... Маловероятно что то изменить. А если бы были влиятельные связи то и в армию не попалбы....

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна поддержка "с той стороны". Хотя даже при этом условии просто не успеете перевестись. Проверки кандидатов в ФСБ, ФСО, СВР и т.д. могут длиться больше года. Быстрее уволитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна поддержка "с той стороны".

 

Это необходимое, но далеко не достаточное условие.

 

Сейчас в армии главный дефицит - люди. Просто так не отпустят, если сверху не надавят. Уж поверь... Полковники/подполковники вырваться не могут при распростертых объятиях с принимающей стороны.

Мне лично известны 3-5 попыток перевода старших офицеров, а реально перевелся лишь один - его курировал действующий генерал.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко все получается! а если на меня всетаки придет запрос в часть то кто меня должен уволить командир части или МО? потомучто выход на командира есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...